Kursplan Mitglied werden Kontakt
Close

Unser Kursplan

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Jeden 1. & 3. Samstag im Monat
08.00 - 09.00
Betreutes Kraft und Ausdauertraining auf der Trainingsfläche
08.00 - 11.30
Betreutes Kraft und Ausdauertraining auf der Trainingsfläche
08.00 - 11.30
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
Fit Dance
10.00 - 10.25

Body-Mix
10.30 - 10.55
Intervall - Training
10.00 - 10.25

Bauch - Spezial
10.30 - 10.55
Bauch, Beine & Po
10.00 - 10.25

Tabata
10.30 - 10.55
Cross-Fit Ausdauer
10.00 - 10.25

Cross-Fit Kraft
10.30 - 10.55
11.00 - 12.00
Rückenfit
11.00 - 11.25
Faszien Training
11.00 - 11.25
Pilates
11.00 - 11.25
Step Dance II
11.00 - 11.45
15.00 - 16.00
Betreutes Kraft und Ausdauertraining auf der Trainingsfläche
15.30 - 21.00

Yoga
19.30 - 20.30
Betreutes Kraft und Ausdauertraining auf der Trainingsfläche
15.30 - 21.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Body-Mix Tabata
17.30 - 17.55
Rückenfit
17.00 - 17.25

Stretching
17.30 - 17.55
18.00 - 19.00
Intervall - Training
18.00 - 18.25

Bauch - Express
18.30 - 18.55
Oberkörper - Kraft
18.00 - 18.25

Pilates
18.30 - 18.55
Cardio Step
18.00 - 18.25

Indoor Cycling
18.30 - 19.15
19.00 - 20.00
Step Dance II
19.00 - 19.45
Indoor Cycling
19.00 - 19.45
20.00 - 21.00

Montag

  • Fit Dance
    10.00 - 10.25
  • Body-Mix
    10.30 - 10.55
  • Rückenfit
    11.00 - 11.25
  • Intervall - Training
    18.00 - 18.25
  • Bauch - Express
    18.30 - 18.55
  • Step Dance II
    19.00 - 19.45

Dienstag

  • Betreutes Kraft und Ausdauertraining auf der Trainingsfläche
    08.00 - 11.30
  • Betreutes Kraft und Ausdauertraining auf der Trainingsfläche
    15.30 - 21.00
  • Yoga
    19.30 - 20.30

Mittwoch

  • Intervall - Training
    10.00 - 10.25
  • Bauch - Spezial
    10.30 - 10.55
  • Faszien Training
    11.00 - 11.25
  • Body-Mix Tabata
    17.30 - 17.55
  • Oberkörper - Kraft
    18.00 - 18.25
  • Pilates
    18.30 - 18.55
  • Indoor Cycling
    19.00 - 19.45

Donnerstag

  • Betreutes Kraft und Ausdauertraining auf der Trainingsfläche
    08.00 - 11.30
  • Betreutes Kraft und Ausdauertraining auf der Trainingsfläche
    15.30 - 21.00

Freitag

  • Bauch, Beine & Po
    10.00 - 10.25
  • Tabata
    10.30 - 10.55
  • Pilates
    11.00 - 11.25
  • Rückenfit
    17.00 - 17.25
  • Stretching
    17.30 - 17.55
  • Cardio Step
    18.00 - 18.25
  • Indoor Cycling
    18.30 - 19.15

Jeden 1. & 3. Samstag im Monat

  • Cross-Fit Ausdauer
    10.00 - 10.25
  • Cross-Fit Kraft
    10.30 - 10.55
  • Step Dance II
    11.00 - 11.45
No events available!

Wir suchen:

Trainer im Bereich Fitness / Gruppenfitness (m/w/x)

Bewerbung unter info@fitundfun-iwona.de oder direkt bei uns im Studio.